Die Katakomben: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiRaider.de
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|valign="top"|<small>''[[Der Poseidontempel]]''</small> | |valign="top"|<small>''[[Der Poseidontempel]]''</small> | ||
|- | |- | ||
| − | !{{levelline}}|[ | + | !{{levelline}}|[[:trgde:tr4/katakomben|Komplettlösung]] |
|} | |} | ||
Version vom 6. Mai 2006, 15:23 Uhr
| Die Katakomben | ||
|---|---|---|
| The Last Revelation | ||
| Level Nr | 18 | |
| Secrets | 4 | |
| Länge | N/A | |
| Ort | Ägypten, Alexandria | |
| Nachbarlevels | ||
| Küstenruinen | Die Katakomben | Der Poseidontempel |
| Komplettlösung | ||