Die verschwundene Bibliothek: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiRaider.de
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|valign="top"|<small>''[[Die Hallen des Demetrius]]''</small> | |valign="top"|<small>''[[Die Hallen des Demetrius]]''</small> | ||
|- | |- | ||
| − | !{{levelline}}|[ | + | !{{levelline}}|[[:trgde:tr4/bibliothek|Komplettlösung]] |
|} | |} | ||
Version vom 22. August 2006, 11:14 Uhr
| Die verschwundene Bibliothek | ||
|---|---|---|
| The Last Revelation | ||
| Level Nr | 19 | |
| Secrets | 3 | |
| Länge | N/A | |
| Ort | Ägypten, Alexandria | |
| Nachbarlevels | ||
| Der Poseidontempel | Die verschwundene Bibliothek | Die Hallen des Demetrius |
| Komplettlösung | ||